МБОУ СШ с Талицкий Чамлык
Липецкая область, Добринский район село Талицкий Чамлык
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.
    • Расписание ВПР 4 - 8 классов на 2024 год
    • На 2024 год расписание ВПР для учеников 4-9 классов еще не определено. В 2023 году работы прошли в период с 15 марта по 20 мая. Точные даты и график проведения ВПР определяет образовательная организация.

4 класс. Ученики 4-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру.

5 класс. Ученики 5-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, истории и биологии.

6 класс. Ученики 6-х классов проходят ВПР по русскому языку и математике. Также школьники 6 классов сдают ВПР по двум из учебных предметов история, биология, география, обществознание, которые определяются для каждого класса путем случайного выбора.

7 класс. Ученики 7-х классов проходят ВПР по русскому языку, по математике, истории и иностранному языку (английскому, немецкому или французскому). Также для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из  истории, биологии, географии, обществознания и физике

8 класс. Все ученики 8-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике. Также для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознанию, физике, химии.

Расписание ВПР 9 классов на 2024 год

Ученики 9-х классов Всероссийский проверочные работы не сдают.

Расписание ВПР для 10-11 классов

На 2024 год расписание ВПР для учеников 10-11 классов еще не определено. В 2023 году работы прошли в период с 1 по 25 марта. Точные даты и график проведения ВПР определяет образовательная организация.

Ученики 10-х классов сдают ВПР в режиме апробации по географии. Ученики 11-х классов сдают ВПР по истории, биологии, географии, физике, химии, английскому, немецкому или французскому языку. Даты проведения ВПР для школьников 10-11 классов с 1 по 25 марта 2023 года.

Проводить ли ВПР для учащихся 10 и 11 классов, как и в предыдущие годы, будут решать сами образовательные организации. Проверочные работы у одиннадцатиклассников должны проводиться по тем предметам, которые они не выбрали для сдачи в форме ЕГЭ

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе